首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济南
官厂公交车站
途径济南官厂公交车站的公交线路共有2条,分别是:莱芜K253路、莱芜K277路。
莱芜K253路
莱芜汽车总站-西当峪
详情
始发站
莱芜汽车总站
第2站
官厂
第3站
车管所
第4站
莲花社区
第5站
北冶路口
第6站
南冶煤矿
第7站
莱新中学
第8站
东红埠岭
第9站
西红埠岭
第10站
状元沟
第11站
邱家屋子
第12站
澜头
第13站
野虎沟
第14站
颜庄十八乐
第15站
服务中心
第16站
颜庄粮所
第17站
马官庄
第18站
唐家宅
第19站
埠东村
第20站
澜头南
第21站
澜头北
第22站
南官庄
第23站
北官庄
第24站
北官庄西
第25站
东当峪
第26站
中当峪
第27站
西当峪
莱芜K277路
莱芜汽车总站-孙家庄
详情
始发站
莱芜汽车总站
第2站
官厂
第3站
车管所
第4站
莲花社区
第5站
北冶路口
第6站
南冶煤矿
第7站
莱新中学
第8站
新矿中心医院
第9站
西港矿路口
第10站
下北港
第11站
墨埠路口
第12站
鲁碧水泥
第13站
黄花店
第14站
南下冶
第15站
颜庄十八乐
第16站
服务中心
第17站
颜庄粮所
第18站
马官庄
第19站
唐家宅
第20站
埠东村
第21站
澜头南
第22站
南庄子
第23站
桑梓峪
第24站
柳桥峪
第25站
孙家庄
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮