首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋城公交查询
> 晋城6路公交查询
晋城6路公交车路线 人民广场到巴公
反向
晋城6路公交站查询:从人民广场到巴公,晋城6路的运营时间为,线路共有车站22个。
始发站
人民广场
第2站
凤展
第3站
市二医院
第4站
新太行
第5站
城区政府
第6站
高都大酒店
第7站
泽州法院
第8站
公交分公司
第9站
热力公司
第10站
西谢匠
第11站
东谢匠
第12站
凤瀛园
第13站
兰花北路
第14站
司徒
第15站
晋煤集团
第16站
北石店
第17站
王台
第18站
山沟
第19站
泊南口
第20站
泊村
第21站
巴公桥
第22站
巴公
晋城6路公交车相关信息
晋城15路(高都-人民广场)
晋城35路(凤凰山矿-凤展时代广场)
晋城4路(玉龙潭公园-玉龙潭公园)
晋城10路(凤华学校-建设北路)
晋城16路(客运东站-南村)
晋城33路(凤展时代广场-凤凰山矿)
晋城33路(凤凰山矿-凤展时代广场)
晋城13路(西吕匠-火车站)
晋城7路(西峪-人民广场)
晋城2路(小后河-火车站)
晋城7路(人民广场-西峪)
晋城6路(A)(人民广场-巴公)
晋城11路(市三医院-古书院社区)
晋城31路(牛山-火车站)
晋城22路(巴公-人民广场)
晋城26路(人民广场-江淮)
晋城14路(公交分公司-公交分公司)
晋城10路(建设北路-凤华学校)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台