首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋城公交查询
> 晋城11路公交查询
晋城11路公交车路线 市三医院到古书院社区
反向
晋城11路公交站查询:从市三医院到古书院社区,晋城11路的运营时间为,线路共有车站24个。
始发站
市三医院
第2站
怡泽园小区
第3站
连川社区
第4站
客运中心站
第5站
二化
第6站
金辇超市
第7站
百纺公司
第8站
物茂广场
第9站
泽州会堂
第10站
儿童公园
第11站
市国税局
第12站
富丽莱大酒店
第13站
西街派出所
第14站
晋钢
第15站
泽州医院
第16站
晋城四中
第17站
四粮店
第18站
人民广场
第19站
小十字
第20站
大十字
第21站
泽州党校
第22站
北大街
第23站
市政公司
第24站
古书院社区
晋城11路公交车相关信息
晋城28路(白马寺-铭基凤凰城)
晋城2路(火车站-小后河)
晋城22路(巴公-人民广场)
晋城14路(公交分公司-公交分公司)
晋城1路(社会福利院-豪德商贸城)
晋城22路(人民广场-巴公)
晋城34路(凤凰山矿-古矿万德福)
晋城34路(古矿万德福-凤凰山矿)
晋城6路(A)(巴公-人民广场)
晋城10路(建设北路-凤华学校)
晋城5路(晋城宾馆-金村)
晋城31路(火车站-牛山)
晋城33路(凤展时代广场-凤凰山矿)
晋城27路(孟匠-吴家沟)
晋城8路(客运东站-客运东站)
晋城6路(B)(巴公-人民广场)
晋城33路(凤凰山矿-凤展时代广场)
晋城31路(牛山-火车站)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台