首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋城公交查询
> 晋城12路公交查询
晋城12路公交车路线 叶家河到叶家河
晋城12路公交站查询:从叶家河到叶家河,晋城12路的运营时间为,线路共有车站28个。
始发站
叶家河
第2站
文昌西街延伸段
第3站
泽州一中
第4站
经适房
第5站
杨洼
第6站
尧头
第7站
交警四大队
第8站
和景小区
第9站
中原街小学
第10站
美好家园
第11站
百丽园
第12站
凤翔南区
第13站
市粮食局
第14站
饲料公司
第15站
金华大酒店
第16站
太平洋大厦
第17站
白云社区
第18站
恒通韩国城
第19站
人民广场
第20站
四粮店
第21站
电力小区
第22站
星河学校
第23站
碧春园小区
第24站
富丽莱大酒店
第25站
太行日报
第26站
市妇幼院
第27站
庞圪塔
第28站
叶家河
晋城12路公交车相关信息
晋城13路(西吕匠-火车站)
晋城16路(客运东站-南村)
晋城7路(人民广场-西峪)
晋城1路(社会福利院-豪德商贸城)
晋城26路(江淮-人民广场)
晋城26路(人民广场-江淮)
晋城3路(火车站-苗匠停车场)
晋城33路(凤展时代广场-凤凰山矿)
晋城10路(凤华学校-建设北路)
晋城11路(古书院社区-市三医院)
晋城2路(火车站-小后河)
晋城4路(玉龙潭公园-玉龙潭公园)
晋城6路(A)(人民广场-巴公)
晋城12路(叶家河-叶家河)
晋城8路(客运东站-客运东站)
晋城11路(市三医院-古书院社区)
晋城32路(大张村-人民广场)
晋城27路(吴家沟-孟匠)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原