首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
晋城
百丽园公交车站
途径晋城百丽园公交车站的公交线路共有4条,分别是:12路、14路、28路、31路。
12路
叶家河-叶家河
详情
始发站
叶家河
第2站
文昌西街延伸段
第3站
泽州一中
第4站
经适房
第5站
杨洼
第6站
尧头
第7站
交警四大队
第8站
和景小区
第9站
中原街小学
第10站
美好家园
第11站
百丽园
第12站
凤翔南区
第13站
市粮食局
第14站
饲料公司
第15站
金华大酒店
第16站
太平洋大厦
第17站
白云社区
第18站
恒通韩国城
第19站
人民广场
第20站
四粮店
第21站
电力小区
第22站
星河学校
第23站
碧春园小区
第24站
富丽莱大酒店
第25站
太行日报
第26站
市妇幼院
第27站
庞圪塔
第28站
叶家河
14路
公交分公司-公交分公司
详情
始发站
公交分公司
第2站
泽州法院
第3站
高都大酒店
第4站
城区政府
第5站
长途汽车站
第6站
瑞丰大厦
第7站
烟草公司
第8站
凤翔小区
第9站
煤气公司
第10站
凤翔南区
第11站
金辇大酒店
第12站
百丽园
第13站
白水桥
第14站
连川社区
第15站
文博路
第16站
市交警支队
第17站
凤庆小区
第18站
回军
第19站
二水厂
第20站
城郊供电支公司
第21站
开发区管委会
第22站
唐一能源
第23站
银座花园
第24站
凤瀛园
第25站
东谢匠
第26站
西谢匠
第27站
热力公司
第28站
公交分公司
28路
白马寺-铭基凤凰城
详情
始发站
白马寺
第2站
屋厦村
第3站
屋厦桥
第4站
公交总公司
第5站
金三角建材市场
第6站
晋广电器
第7站
泽北油站
第8站
七星广场
第9站
凤苑小区
第10站
新华书店
第11站
市邮政局
第12站
物茂广场
第13站
金辇大酒店
第14站
百丽园
第15站
白水社区
第16站
白水佳苑
第17站
居然之家
第18站
白水佳苑
第19站
喜临门
第20站
铭基凤凰城
31路
火车站-牛山
详情
始发站
火车站
第2站
钟家庄派出所
第3站
交警一大队
第4站
百丽园
第5站
金辇大酒店
第6站
物茂广场
第7站
市邮政局
第8站
新华书店
第9站
城区政府
第10站
凤苑小区
第11站
七星广场
第12站
晋城一中
第13站
城区中医院
第14站
大十字
第15站
一粮店
第16站
晋城二中东门
第17站
晋城二中
第18站
西关口
第19站
书院街口
第20站
西上庄派出所
第21站
市水泥厂
第22站
道头
第23站
西上庄
第24站
张岭
第25站
牛山
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台