首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
景德镇
陶瓷学院(陶大科技学院)公交车站
途径景德镇陶瓷学院(陶大科技学院)公交车站的公交线路共有4条,分别是:15路、27路、35路、19路。
15路
中国陶瓷城·嘉和迎宾城-六〇二所
详情
始发站
中国陶瓷城·嘉和
第2站
西客站[昌江大道
第3站
自来水公司
第4站
市皮肤病医院·六
第5站
审计局
第6站
西路北路口
第7站
珠山区法院
第8站
梨树园南苑
第9站
港逸豪庭
第10站
市政协
第11站
新德园[广场北路
第12站
九中
第13站
二院
第14站
人民广场[妇幼保
第15站
广场南路
第16站
上饶银行
第17站
火车站
第18站
汽车长途东站
第19站
站前路路口
第20站
里村[新厂西路]
第21站
陶机
第22站
樟树下
第23站
陶瓷工艺美院
第24站
二百商场
第25站
陶瓷学院(陶大科
第26站
印机
第27站
六〇二所
27路
市一院-南河小区[总站]
详情
始发站
市一院
第2站
人民瓷厂
第3站
风景路
第4站
御窑长廊
第5站
景德商厦
第6站
人民广场[市图书
第7站
马鞍山
第8站
里村[新厂西路]
第9站
陶机
第10站
樟树下
第11站
陶瓷工艺美院
第12站
二百商场
第13站
陶瓷学院(陶大科
第14站
印机
第15站
湖田桥头
第16站
陶阳新村
第17站
南湖丽景
第18站
前街南河新村
第19站
南河小区[总站]
35路
中国陶瓷城·嘉和迎宾城-南河小区
详情
始发站
中国陶瓷城·嘉和
第2站
西客站[迎宾大道
第3站
人民公园
第4站
地税局
第5站
十一小学
第6站
市人大
第7站
南门头
第8站
景德商厦
第9站
人民广场[市图书
第10站
新桥
第11站
六中
第12站
八卦山·公交公司
第13站
陶溪川·宇宙瓷厂
第14站
盐业公司
第15站
一中
第16站
市三院
第17站
二百商场
第18站
陶瓷学院(陶大科
第19站
印机
第20站
湖田桥头
第21站
陶阳新村
第22站
南湖丽景
第23站
方家山
第24站
仁德康复医院
第25站
珠山农贸市场
第26站
方家山小区[西门
第27站
南河小区
19路
人民广场[华阳陶瓷城]-三宝村
详情
始发站
人民广场[华阳陶
第2站
马鞍山
第3站
里村[新厂西路]
第4站
陶机
第5站
樟树下
第6站
陶瓷工艺美院
第7站
二百商场
第8站
陶瓷学院(陶大科
第9站
印机
第10站
三宝村
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪