首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
景洪公交查询
> 景洪3路公交查询
景洪3路公交车路线 景洪客运南站到嘎洒镇
反向
景洪3路公交站查询:从景洪客运南站到嘎洒镇,景洪3路的运营时间为,线路共有车站17个。
始发站
景洪客运南站
第2站
明珠小区
第3站
集贸市场
第4站
风情园
第5站
园林巷入口
第6站
情人桥
第7站
江南名苑
第8站
红木一条街
第9站
紫金花园
第10站
曼喃佛寺
第11站
曼暖龙村
第12站
职业中学
第13站
曼凹村
第14站
曼真村
第15站
东盟国际
第16站
嘎洒环岛
第17站
嘎洒镇
景洪3路公交车相关信息
景洪1路(告庄西双景-嘎栋桥)
景洪3路(景洪客运南站-嘎洒镇)
景洪1路(嘎栋桥-告庄西双景)
景洪2路(景洪市公安局-曼茵村)
景洪2路(曼茵村-景洪市公安局)
景洪3路(嘎洒镇-景洪客运南站)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪