首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 靖江公交线路查询
靖江公交查询
靖江公交在线查询,查询靖江范围内公交线路信息,靖江公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
靖江
1路
火车站-客运中心
详情
靖江
1路
客运中心-火车站
详情
靖江
游1线
动物园-泰山公园
详情
靖江
游1线
泰山公园-动物园
详情
靖江
10路
嘉诚家具广场-客运中心
详情
靖江
10路
客运中心-嘉诚家具广场
详情
靖江
11路
口岸车站-世纪联华
详情
靖江
11路
世纪联华-口岸车站
详情
靖江
12路
石桥-西站
详情
靖江
12路
西站-石桥
详情
靖江
15路
技师学院-交通局
详情
靖江
15路
交通局-技师学院
详情
靖江
16路
岱北-西站
详情
靖江
16路
西站-岱北
详情
靖江
17路
泰州市高港区政府-白马牧校
详情
靖江
18路
黄金家园路
详情
靖江
18路
园博园-黄金家园路
详情
靖江
19路
嘉诚家具广场-世纪联华
详情
靖江
19路
世纪联华-嘉诚家具广场
详情
靖江
2路
客运中心-泰州一百
详情
靖江
2路
泰州一百-客运中心
详情
靖江
21路
许庄镇-田河
详情
靖江
22路
泰州师专-泰州师专
详情
靖江
26路
鲍徐铝材厂-东进小区
详情
靖江
26路
东进小区-鲍徐铝材厂
详情
靖江
28路
百饰得装饰城-客运中心
详情
靖江
28路
客运中心-百饰得装饰城
详情
靖江
29路
海陵妇科医院-火车站
详情
靖江
29路
火车站-海陵妇科医院
详情
靖江
3路
黄金家园-野徐鸿泰集团
详情
1
2
3
4
5
下一页
相关查询
靖江天气
靖江自驾路线
靖江里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原