首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
靖江公交查询
> 靖江2路公交查询
靖江2路公交车路线 客运中心到泰州一百
反向
靖江2路公交站查询:从客运中心到泰州一百,靖江2路的运营时间为07:00-18:20,运营公司为雅高公交,线路共有车站25个。
始发站
客运中心
第2站
雅高公交(南场)
第3站
经济开发区
第4站
盛和花园
第5站
移动大厦
第6站
市政府
第7站
公积金管理中心
第8站
泰州莲花学校
第9站
牧院南大门
第10站
牧院东大门
第11站
南理工(东大门)
第12站
济川路口
第13站
南师大(东大门)
第14站
东方名门
第15站
春晖路
第16站
职教中心
第17站
省泰中
第18站
妇幼保建院(易初莲花)
第19站
桃园(老街)
第20站
城东附小
第21站
一人医
第22站
乔园
第23站
大林桥
第24站
东坝口
第25站
泰州一百
靖江2路公交车相关信息
靖江29路(海陵妇科医院-火车站)
靖江22路(泰州师专-泰州师专)
靖江6路(港口-西站)
靖江2路(客运中心-泰州一百)
靖江3路(黄金家园-野徐鸿泰集团)
靖江21路(许庄镇-田河)
靖江12路(石桥-西站)
靖江50路(田河镇政府-友邦保险)
靖江6路(西站-港口)
靖江28路(百饰得装饰城-客运中心)
靖江4路(牧院-火车站)
靖江8路(客运中心-海陵区物流园)
靖江7路(红旗农场-苏北广场)
靖江2路(泰州一百-客运中心)
靖江29路(火车站-海陵妇科医院)
靖江10路(嘉诚家具广场-客运中心)
靖江15路(技师学院-交通局)
靖江游1线(动物园-泰山公园)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台