首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 靖江首位是2的公交线路查询
靖江首位是2的公交查询
首位是2的靖江公交在线查询,查询靖江范围内2开头的公交线路信息,靖江公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
靖江
2路
客运中心-泰州一百
详情
靖江
2路
泰州一百-客运中心
详情
靖江
21路
许庄镇-田河
详情
靖江
22路
泰州师专-泰州师专
详情
靖江
26路
鲍徐铝材厂-东进小区
详情
靖江
26路
东进小区-鲍徐铝材厂
详情
靖江
28路
百饰得装饰城-客运中心
详情
靖江
28路
客运中心-百饰得装饰城
详情
靖江
29路
海陵妇科医院-火车站
详情
靖江
29路
火车站-海陵妇科医院
详情
靖江
206路
汽车站-丰产村
详情
靖江
206路
丰产村-汽车站
详情
靖江
208路
城北园区公交首末站-牧城公园
详情
靖江
208路
牧城公园-城北园区公交首末站
详情
靖江
210路
汽车站-侯河幸福村
详情
靖江
210路
侯河幸福村-汽车站
详情
靖江
211路
城北园区公交首末站-溢馨苑
详情
靖江
211路
溢馨苑-城北园区公交首末站
详情
靖江
212路
汽车站-广陵村
详情
靖江
212路
广陵村-汽车站
详情
靖江
215路
江阴园区管委会-滨江新城公交客运站
详情
靖江
215路
滨江新城公交客运站-江阴园区管委会
详情
靖江
220路
汽车站-如皋葛市车站
详情
靖江
220路
如皋葛市车站-汽车站
详情
靖江
221路
汽车站-敦义村
详情
靖江
221路
敦义村-汽车站
详情
靖江
222路
汽车站-长安车站
详情
靖江
222路
长安车站-汽车站
详情
靖江
223路
汽车站-开发区管委会
详情
靖江
223路
开发区管委会-汽车站
详情
1
2
下一页
相关查询
靖江天气
靖江自驾路线
靖江里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台