首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆门公交查询
> 荆门16路公交查询
荆门16路公交车路线 革集到海慧
反向
荆门16路公交站查询:从革集到海慧,荆门16路的运营时间为06:00-22:00,运营公司为荆门市公交公司,线路共有车站17个。
始发站
革集
第2站
荣星一队
第3站
荣星
第4站
团山
第5站
花园村
第6站
荆东磷肥
第7站
江山
第8站
化纤厂
第9站
涌鑫花园
第10站
东城国际
第11站
洪源市场
第12站
月牙岛
第13站
白云楼
第14站
市委
第15站
荆门宾馆
第16站
海慧中学
第17站
海慧
荆门16路公交车相关信息
荆门11路(海慧-宏图)
荆门16路(革集-海慧)
荆门9路(杨家桥-花园小区)
荆门18路(兴隆岗-六0五)
荆门3路(射击馆-龙泉山庄)
荆门11路(宏图-海慧)
荆门28路(六0五-福耀玻璃)
荆门1内环路(天鹅广场-天鹅广场)
荆门13路(海慧汽车站-牌楼)
荆门22路(仙女-海慧)
荆门6路(龙泉山庄-麻城)
荆门36路(炼厂南区-驾考中心)
荆门12内环路(金城大厦-金城大厦)
荆门9路(花园小区-杨家桥)
荆门29路(碧桂园-火车站)
荆门15路(龙泉公园-泉口卫生院)
荆门8路(热电厂-福力德公司)
荆门36路(驾考中心-炼厂南区)
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台