首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆门公交查询
> 荆门2路公交查询
荆门2路公交车路线 金典家园到天茂集团
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/jingmen/49617.html
荆门2路公交站查询:从金典家园到天茂集团,荆门2路的运营时间为06:00-22:00,运营公司为荆门市公交公司,线路共有车站27个。
始发站
金典家园
第2站
城南新区
第3站
红达超市
第4站
天虹礼仪
第5站
景山花园
第6站
120急救中心
第7站
天鹅广场
第8站
青少年宫
第9站
三眼桥门诊部
第10站
市一医
第11站
体育场
第12站
海慧中学
第13站
荆门宾馆
第14站
金地广场
第15站
金宁小区
第16站
疾控中心
第17站
文化宫
第18站
洪源市场
第19站
月亮湖小区
第20站
市石化医院
第21站
利盛工贸宾馆
第22站
石化总厂
第23站
五一路
第24站
热电厂(江山)
第25站
白庙中学
第26站
杨湾路
第27站
天茂集团
荆门2路公交车相关信息
荆门4路(漳河-海慧)
荆门1内环路(天鹅广场-天鹅广场)
荆门29路(碧桂园-火车站)
荆门6路(龙泉山庄-麻城)
荆门13路(牌楼-海慧汽车站)
荆门2路(金典家园-天茂集团)
荆门15路(龙泉公园-泉口卫生院)
荆门22路(海慧-仙女)
荆门19路(南桥-龙泉公园)
荆门3路(射击馆-龙泉山庄)
荆门28路(六0五-福耀玻璃)
荆门13路(海慧汽车站-牌楼)
荆门10路(高店桥-白石坡)
荆门15路(泉口卫生院-龙泉公园)
荆门5路(圣境山-龙泉中学)
荆门4路(海慧-漳河)
荆门1外环路(天鹅广场-天鹅广场)
荆门12外环路(东方百货-东方百货)
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原