首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆门公交查询
> 荆门22路公交查询
荆门22路公交车路线 海慧到仙女
反向
公交车路线已发生变化,最新线路信息请访问如下地址。
http://www.chuannei.cn/gongjiao/jingmen/49649.html
荆门22路公交站查询:从海慧到仙女,荆门22路的运营时间为06:00-22:00,运营公司为荆门市公交公司,线路共有车站7个。
始发站
海慧
第2站
供水公司
第3站
财校
第4站
石莲村
第5站
驾考中心
第6站
双仙加油站
第7站
仙女
荆门22路公交车相关信息
荆门12内环路(金城大厦-金城大厦)
荆门2路(金典家园-天茂集团)
荆门6路(龙泉山庄-麻城)
荆门28路(六0五-福耀玻璃)
荆门3路(龙泉山庄-射击馆)
荆门8路(热电厂-福力德公司)
荆门15路(龙泉公园-泉口卫生院)
荆门6路(麻城-龙泉山庄)
荆门11路(宏图-海慧)
荆门9路(花园小区-杨家桥)
荆门13路(海慧汽车站-牌楼)
荆门5路(圣境山-龙泉中学)
荆门11路(海慧-宏图)
荆门13路(牌楼-海慧汽车站)
荆门2路(天茂集团-金典家园)
荆门12外环路(东方百货-东方百货)
荆门28路(福耀玻璃-六0五)
荆门29路(火车站-碧桂园)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖