首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 荆门首位是1的公交线路查询
荆门首位是1的公交查询
首位是1的荆门公交在线查询,查询荆门范围内1开头的公交线路信息,荆门公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
荆门
1内环路
天鹅广场-天鹅广场
详情
荆门
1外环路
天鹅广场-天鹅广场
详情
荆门
12内环路
金城大厦-金城大厦
详情
荆门
12外环路
东方百货-东方百货
详情
荆门
16路
革集-海慧
详情
荆门
16路
海慧-革集
详情
荆门
1路外环
泉口派出所-火车站
详情
荆门
1路外环
火车站
详情
荆门
10路
双泉社区-长兴大道西
详情
荆门
10路
长兴大道西-双泉社区
详情
荆门
11路
龙泉中学-避暑山庄
详情
荆门
11路
避暑山庄-龙泉中学
详情
荆门
12路内环
火车站-泉口派出所
详情
荆门
12路内环
泉口派出所-火车站
详情
荆门
13路
市财政局-牌楼
详情
荆门
13路
牌楼-市财政局
详情
荆门
15路
洋丰小区-客运南站
详情
荆门
15路
客运南站-洋丰小区
详情
荆门
16路
停运
详情
荆门
16路
停运
详情
荆门
18路
福力德-龙泉中学
详情
荆门
18路
龙泉中学-福力德
详情
荆门
19路
文化宫-南桥
详情
荆门
19路
南桥-大桥巷
详情
荆门
120专线
市医院-一医南院
详情
荆门
120专线
一医南院-市医院
详情
相关查询
荆门天气
荆门自驾路线
荆门里程
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪