荆门6路公交车路线 房管局到麻城中学
反向
荆门6路公交站查询:从房管局到麻城中学,荆门6路的运营时间为06:00-22:00,运营公司为荆门市公交公司,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 房管局
-
- 第2站
- 天鹅广场
-
- 第3站
- 天鹅路
-
- 第4站
- 土门巷社区
-
- 第5站
- 龙泉街办
-
- 第6站
- 天鹅湖公园
-
- 第7站
- 青年路
-
- 第8站
- 千佛洞社区
-
- 第9站
- 忠勇路
-
- 第10站
- 市体育文化中心
-
- 第11站
- 十里牌小学
-
- 第12站
- 掇刀国税局
-
- 第13站
- 市公交集团公司
-
- 第14站
- 南城明珠
-
- 第15站
- 中国人民银行
-
- 第16站
- 市气象局
-
- 第17站
- 襄荆高速南
-
- 第18站
- 双泉社区
-
- 第19站
- 人民万福商贸城
-
- 第20站
- 迎春
-
- 第21站
- 兴华农机
-
- 第22站
- 杨树港
-
- 第23站
- 叶威集团
-
- 第24站
- 美丰
-
- 第25站
- 麻城工业园
-
- 第26站
- 楚岭
-
- 第27站
- 斗笠变电站
-
- 第28站
- 九曜物流
-
- 第29站
- 斗笠九组
-
- 第30站
- 斗笠一组
-
- 第31站
- 斗笠
-
- 第32站
- 麻城派出所
-
- 第33站
- 资生堂
-
- 第34站
- 城建所
-
- 第35站
- 麻城邮政
-
- 第36站
- 麻城中学
荆门6路公交车相关信息
- 荆门16路(停运)(革集-房管局)
- 荆门钟祥6路(金福祥-莫愁村)
- 荆门22路(仙女-龙泉中学)
- 荆门1路外环(火车站(公交一公司)-荆门工务段)
- 荆门1外环路(天鹅广场-天鹅广场)
- 荆门4路(龙泉中学-漳河)
- 荆门38路(百杰瑞-泉口派出所)
- 荆门90路微循环(东宝政务中心西-东宝政务中心)
- 荆门13路(市财政局-牌楼)
- 荆门4路(漳河-龙泉中学)
- 荆门21路旅游专线(龙泉中学-漳河旅游码头)
- 荆门钟祥7路(南湖智能制造小区-划子口)
- 荆门83路(北京塝小区东-龙泉中学)
- 荆门京山8路(八里途客运站-宋河路口)
- 荆门21路(海慧-漳河)
- 荆门钟祥3路(皇家庄园-钟祥火车站)
- 荆门1内环路(天鹅广场-天鹅广场)
- 荆门沙洋8路(五一路口-三场)