荆门19路公交车路线 文化宫到南桥
反向
荆门19路公交站查询:从文化宫到南桥,荆门19路的运营时间为06:00-22:00,运营公司为荆门市公交公司,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 文化宫
-
- 第2站
- 大桥巷
-
- 第3站
- 种子公司
-
- 第4站
- 华安消防
-
- 第5站
- 月亮湖小学
-
- 第6站
- 果园三路
-
- 第7站
- 万里集团
-
- 第8站
- 北郊粮库
-
- 第9站
- 东宝检察院
-
- 第10站
- 高店桥
-
- 第11站
- 众诚物流
-
- 第12站
- 新桥
-
- 第13站
- 众和纺织
-
- 第14站
- 新桥新农村
-
- 第15站
- 万向公司
-
- 第16站
- 安栈口
-
- 第17站
- 致和包装
-
- 第18站
- 宝源地板
-
- 第19站
- 子陵老街
-
- 第20站
- 新河桥
-
- 第21站
- 子陵中学
-
- 第22站
- 子陵镇政府
-
- 第23站
- 子陵菜场
-
- 第24站
- 子陵粮管所
-
- 第25站
- 子陵小学
-
- 第26站
- 荆工水泥厂
-
- 第27站
- 宝源集团
-
- 第28站
- 易捷加油站
-
- 第29站
- 建泉水库
-
- 第30站
- 子陵液化气站
-
- 第31站
- 美满村委会
-
- 第32站
- 美满变电站
-
- 第33站
- 中化石化
-
- 第34站
- 子陵职高
-
- 第35站
- 南桥园艺
-
- 第36站
- 南桥
荆门19路公交车相关信息
- 荆门沙洋3路(砖瓦厂-五一路口)
- 荆门36路(正林消防-驾考中心)
- 荆门2路(天茂集团-丹桂路)
- 荆门12路内环(火车站-泉口派出所)
- 荆门沙洋1路(五一路口-卷桥汽车客运站)
- 荆门京山3路(观音岩林场-孙桥镇)
- 荆门20路微循环(康沁药业-佳丽公司)
- 荆门5路(龙泉中学-圣境山)
- 荆门8路(福力德-月牙岛)
- 荆门11路(避暑山庄-龙泉中学)
- 荆门京山8路(宋河路口-八里途客运站)
- 荆门京山1路(总工会-空山洞)
- 荆门京山9路(客运南站-邮政新村)
- 荆门33路(百杰瑞-人民万福商贸城)
- 荆门1外环路(天鹅广场-天鹅广场)
- 荆门京山6路(京山火车站-三友房地产)
- 荆门1路外环(泉口派出所-火车站(公交一公司))
- 荆门京山5路(园艺场-永兴公汽停车场)