荆门36路公交车路线 驾考中心到正林消防
反向
荆门36路公交站查询:从驾考中心到正林消防,荆门36路的运营时间为06:00-22:00,运营公司为荆门市公交公司,线路共有车站27个。
荆门36路公交车相关信息
- 荆门京山2路(温泉度假村-水库管理处)
- 荆门16路(革集-海慧)
- 荆门沙洋3路(五一路口-砖瓦厂)
- 荆门5路(圣境山-龙泉中学)
- 荆门沙洋4路(农场医院-卷桥汽车客运站)
- 荆门10路(双泉社区-长兴大道西)
- 荆门沙洋4路(卷桥汽车客运站-农场医院)
- 荆门沙洋2路(电信局-五一路口)
- 荆门90路微循环(东宝政务中心-东宝政务中心西)
- 荆门21路旅游专线(龙泉中学-漳河旅游码头)
- 荆门16路(停运)(房管局-革集)
- 荆门沙洋2路(五一路口-电信局)
- 荆门京山1路(总工会-空山洞)
- 荆门12内环路(金城大厦-金城大厦)
- 荆门钟祥1路(志强中学-北新集)
- 荆门120专线(一医南院-市医院)
- 荆门10路(长兴大道西-双泉社区)
- 荆门沙洋3路(砖瓦厂-五一路口)