首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆州公交查询
> 荆州2路公交查询
荆州2路公交车路线 蓝星陶瓷厂到天发加油站
反向
荆州2路公交站查询:从蓝星陶瓷厂到天发加油站,荆州2路的运营时间为,线路共有车站25个。
始发站
蓝星陶瓷厂
第2站
九龙公司
第3站
四医院
第4站
大庆菜场
第5站
白云桥
第6站
文湖公园
第7站
凯乐大剧院
第8站
华联大厦
第9站
三中
第10站
便河
第11站
美佳华
第12站
六中
第13站
红门路
第14站
红星路
第15站
豉湖路
第16站
沙棉
第17站
三医院
第18站
省建二公司
第19站
燎原市场
第20站
东印
第21站
沙隆达
第22站
月堤路
第23站
染料化工厂
第24站
钢管厂
第25站
天发加油站
荆州2路公交车相关信息
荆州21路(太湖农场-长江大学东校区)
荆州34路(习口-城南大市场)
荆州10路(金源世纪城-新城国际)
荆州30路(江津客运站-长江大学西校区)
荆州26路(新生村-新生村)
荆州35路(凤凰山-三岔路)
荆州8路(东岳小区-荆棉)
荆州2路(蓝星陶瓷厂-天发加油站)
荆州58(枣林加油站-九店)
荆州19路(钢管厂-西门)
荆州101路(三湾路-西门)
荆州9路(三岔路-环宇)
荆州2路(天发加油站-蓝星陶瓷厂)
荆州53路(武商量贩-荆州日报社)
荆州27路(文杰医院-沙市农场)
荆州8路(荆棉-东岳小区)
荆州16路下行(黄金堂-三红村)
荆州17路(三板桥-金九龙大酒店(汉科))
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖