首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
荆州公交查询
> 荆州7路公交查询
荆州7路公交车路线 观音档到三中
反向
荆州7路公交站查询:从观音档到三中,荆州7路的运营时间为06:00-19:00,线路共有车站19个。
始发站
观音档
第2站
锣场
第3站
关沮
第4站
钢材大市场(十号路)
第5站
同心村
第6站
公交四公司
第7站
红门路桥
第8站
水木香郡
第9站
计生服务站
第10站
蛇入山
第11站
济生堂大药房
第12站
江汉北路转盘
第13站
江津客运站
第14站
长江大学沙市区
第15站
齐乐城(一医)
第16站
美佳华
第17站
中央大道西站(便河)
第18站
荆州东方妇科医院
第19站
三中
荆州7路公交车相关信息
荆州22路(海子湖-御路口)
荆州13路(三岔路-江北农场)
荆州14路(文星宾馆-长江大学西区)
荆州3路(凤凰山公墓-三岔路)
荆州22区间(两湖市场-御路口)
荆州51路(人事局-学堂洲)
荆州26路上行(新生村-龙王塘)
荆州9路(环宇-三岔路)
荆州27路(沙市农场-雷家档)
荆州103路(红光路-消防队)
荆州49路(飞机场-火车站。)
荆州1路(西门-三湾路)
荆州8路(东岳小区-荆棉)
荆州34路(城南大市场-习口)
荆州9路支线(三岔路(华联)-锣场)
荆州30路(江津客运站-长江大学西校区)
荆州52路(西区派出所-货运火车站)
荆州37路(荣鑫都市花园-西区派出所)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪