济宁28路公交车路线 火车站到卞厂新苑
反向
济宁28路公交站查询:从火车站到卞厂新苑,济宁28路的运营时间为-,线路共有车站36个。
-
- 始发站
- 火车站
-
- 第2站
- 汽车南站
-
- 第3站
- 人民医院
-
- 第4站
- 爱客多购物广场
-
- 第5站
- 来鹤小区
-
- 第6站
- 小南门
-
- 第7站
- 骨伤医院
-
- 第8站
- 南门口
-
- 第9站
- 附属医院
-
- 第10站
- 市博物馆
-
- 第11站
- 红十字会复明医院
-
- 第12站
- 北门小区
-
- 第13站
- 市环卫处
-
- 第14站
- 中医院
-
- 第15站
- 经纬大厦
-
- 第16站
- 秦庄市场
-
- 第17站
- 中区妇幼保健院
-
- 第18站
- 保安公司
-
- 第19站
- 刘庄小区
-
- 第20站
- 中区政府宿舍
-
- 第21站
- 江南美食街
-
- 第22站
- 红星小区
-
- 第23站
- 赛玛特量贩
-
- 第24站
- 市公安局
-
- 第25站
- 科苑小学
-
- 第26站
- 山推技校
-
- 第27站
- 三郭村
-
- 第28站
- 丰泰中学
-
- 第29站
- 建材机械厂
-
- 第30站
- 长城电力二公司
-
- 第31站
- 长虹小区
-
- 第32站
- 华一轻机
-
- 第33站
- 杨楼
-
- 第34站
- 杨家河公园
-
- 第35站
- 杨柳国际新城
-
- 第36站
- 卞厂新苑
济宁28路公交车相关信息
- 济宁62路(金宇家具城-大屯村)
- 济宁邹城8路(苏庄-钢山酒厂)
- 济宁1路(造船厂-热电厂)
- 济宁12路(驾校-火车站)
- 济宁203路(任城开发区-廉庄)
- 济宁38路(开泰花园-济宁市公交公司大修厂)
- 济宁邹城12路(红新村-圣立堂制药)
- 济宁29支路(廿里铺工业园-振宇市场)
- 济宁20路(骆楼村-新德兰木业公司)
- 济宁52路(邵庄寺-火车站)
- 济宁31路(顺和门-薛口建材大市场)
- 济宁18路(火车站-振宇市场)
- 济宁101路(如意印染公司-骆楼村)
- 济宁邹城10路(安德汽修-体育公园)
- 济宁33路(公交加油站-市政工程处)
- 济宁5路(长虹小区-唐口油品加工厂)
- 济宁37路(振宇市场-博特丝杠)
- 济宁邹城2路(峄山-汽车站)