济宁29路支公交车路线 亿丰时代广场到葛亭煤矿
济宁29路支公交站查询:从亿丰时代广场到葛亭煤矿,济宁29路支的运营时间为,线路共有车站26个。
济宁29路支公交车相关信息
- 济宁邹城5路(运输公司客运站-电厂)
- 济宁25路(宫白庄-公交二分公司)
- 济宁梁山21路(刘庄村[梁山]-县医院[梁山])
- 济宁52路(火车站-邵庄寺)
- 济宁曲阜K06路(东瓦村[曲阜]-济宁学院[曲阜])
- 济宁邹城15路(世纪花苑[邹城]-鑫琦花园[邹城])
- 济宁羊山景区旅游公交2路(羊山景区[金乡]-汽车站[金乡])
- 济宁102路(美恒汽博城-永旺购物中心)
- 济宁103路(豪德商贸城-永旺购物中心)
- 济宁嘉祥新2路(职业中专[嘉祥]-新汽车站[嘉祥])
- 济宁鱼台2路(汽车站[鱼台]-汽车站[鱼台])
- 济宁21路(任城科技中心-高校生活园)
- 济宁梁山8路(徐庄桥梁山]-南转盘[梁山])
- 济宁梁山6路(公交公司[梁山]-二电厂[梁山])
- 济宁29支路(振宇市场-廿里铺工业园)
- 济宁311路(银都花园小区-皇桥村)
- 济宁嘉祥201路(中杨庄[嘉祥]-新汽车站[嘉祥])
- 济宁C609路(汽车站[邹城]-汽车站[曲阜])