置城8号公馆公交车站
途径济宁置城8号公馆公交车站的公交线路共有3条,分别是:5路、26路、66路。
5路薛口停车场-唐口万福泉宾馆详情
-
- 始发站
- 薛口停车场
-
- 第2站
- 长虹路机电路口
-
- 第3站
- 长虹小区
-
- 第4站
- 创新大厦
-
- 第5站
- 置城8号公馆
-
- 第6站
- 市人才大厦
-
- 第7站
- 市审计局
-
- 第8站
- 市公安局
-
- 第9站
- 明珠花园西门
-
- 第10站
- 科苑南路
-
- 第11站
- 第二人民医院
-
- 第12站
- 银座商城
-
- 第13站
- 聚龙驾校
-
- 第14站
- 鲁塑烧烫伤医院
-
- 第15站
- 解放路
-
- 第16站
- 汽车南站
-
- 第17站
- 火车站(车站西路
-
- 第18站
- 口腔医院洋桥院区
-
- 第19站
- 金马假日酒店
-
- 第20站
- 汇景商务酒店
-
- 第21站
- 南辛庄
-
- 第22站
- 任城中医院
-
- 第23站
- 张堌堆村
-
- 第24站
- 食坊斋牛馆
-
- 第25站
- 许庄医院
-
- 第26站
- 许庄
-
- 第27站
- 山东理工职业学院
-
- 第28站
- 理工学院南门
-
- 第29站
- 孙井村小区
-
- 第30站
- 运河汽车销售公司
-
- 第31站
- 北湖大道济鱼路口
-
- 第32站
- 孟庄路口
-
- 第33站
- 西正桥
-
- 第34站
- 后王
-
- 第35站
- 前王村(唐口)
-
- 第36站
- 常户
-
- 第37站
- 鲍屯
-
- 第38站
- 唐口街道办事处
-
- 第39站
- 大唐商城
-
- 第40站
- 唐口邮电局
-
- 第41站
- 济宁二中
-
- 第42站
- 赵王河桥
-
- 第43站
- 唐口油品加工厂
-
- 第44站
- 唐口万福泉宾馆
-
- 始发站
- 豪德商贸城
-
- 第2站
- 兴唐运河大桥
-
- 第3站
- 太白楼路新华路
-
- 第4站
- 济安桥
-
- 第5站
- 草桥口
-
- 第6站
- 快活林
-
- 第7站
- 附属医院
-
- 第8站
- 市博物馆
-
- 第9站
- 潘家大楼
-
- 第10站
- 青岛银行
-
- 第11站
- 市委
-
- 第12站
- 青少年宫
-
- 第13站
- 任城区妇幼保健院
-
- 第14站
- 高鸿科技广场
-
- 第15站
- 汽车北站
-
- 第16站
- 市交通局
-
- 第17站
- 名美整形美容医院
-
- 第18站
- 红星美凯龙
-
- 第19站
- 金宇路丰泰路
-
- 第20站
- 阳光城市花园
-
- 第21站
- 远东工业园
-
- 第22站
- 置城8号公馆
-
- 第23站
- 创新大厦
-
- 第24站
- 金宇路洸府河桥
-
- 第25站
- 柳行村
-
- 第26站
- 菱花集团
-
- 第27站
- 如意集团
-
- 第28站
- 重汽销售服务中心
-
- 第29站
- 辰欣药业
-
- 第30站
- 高新区市政公司
-
- 第31站
- 金恒驾校(同济路
-
- 第32站
- 嘉达纺织
-
- 第33站
- 杨庄
-
- 第34站
- 小松铸钢
-
- 第35站
- 人民医院东院区
-
- 第36站
- 人民医院东院区东
-
- 第37站
- 济宁科技馆
-
- 始发站
- 永旺购物中心
-
- 第2站
- 名美整形美容医院
-
- 第3站
- 市交通局
-
- 第4站
- 汽车北站
-
- 第5站
- 领袖庄园
-
- 第6站
- 新天地花园
-
- 第7站
- 济宁书城
-
- 第8站
- 阳光盛景园
-
- 第9站
- 洸河街道办事处
-
- 第10站
- 市审计局
-
- 第11站
- 济宁移动
-
- 第12站
- 冠亚星城南门
-
- 第13站
- 凌云小区
-
- 第14站
- 方圆忻居
-
- 第15站
- 小屯
-
- 第16站
- 第六工业园
-
- 第17站
- 吉安车检线
-
- 第18站
- 塔口铺
-
- 第19站
- 嘉达纺织
-
- 第20站
- 高新区消防大队
-
- 第21站
- 小松铸钢
-
- 第22站
- 人民医院东院区
-
- 第23站
- 人民医院东院区东
-
- 第24站
- 科技馆南门
-
- 第25站
- 印象吟龙湾
-
- 第26站
- 创意大厦
-
- 第27站
- 高新区管委会
-
- 第28站
- 孔子国际学校东
-
- 第29站
- 高新区大学园
-
- 第30站
- 高新区大学园北门
-
- 第31站
- 广安家园北门
-
- 第32站
- 广安家园西门
-
- 第33站
- 济矿家园
-
- 第34站
- 金恒驾校
-
- 第35站
- 高新区市政公司
-
- 第36站
- 辰欣药业
-
- 第37站
- 重汽销售服务中心
-
- 第38站
- 如意集团
-
- 第39站
- 菱花集团
-
- 第40站
- 杨柳国际新城
-
- 第41站
- 杨桥绿地
-
- 第42站
- 金宇路洸府河桥
-
- 第43站
- 创新大厦
-
- 第44站
- 置城8号公馆
-
- 第45站
- 科苑会馆
-
- 第46站
- 阳光城市花园
-
- 第47站
- 金宇路丰泰路
-
- 第48站
- 红星美凯龙
-
- 第49站
- 永旺购物中心