首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济宁
建设路任通路公交车站
途径济宁建设路任通路公交车站的公交线路共有1条,分别是:62路。
62路
亿丰时代广场-大屯村
详情
始发站
亿丰时代广场
第2站
济宁学院附属高中
第3站
老年血管病医院
第4站
南岱庄
第5站
职业技术学院
第6站
实验中学
第7站
肿瘤医院
第8站
任城区疾控中心
第9站
建设路任通路
第10站
南杨庄
第11站
苗木协会
第12站
儒苑驾校
第13站
北马庄
第14站
张庄立交桥
第15站
三尧村
第16站
戴庄小学
第17站
西辛庄
第18站
大务屯
第19站
旅游大道北二环
第20站
新村
第21站
崔庄
第22站
蔡王庄
第23站
胡营
第24站
郝庄
第25站
姜辛庄
第26站
河东村
第27站
于白路口
第28站
旅游大道大屯路口
第29站
大屯村
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮