首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
集宁公交查询
> 集宁3路公交查询
集宁3路公交车路线 八中到市党校
反向
集宁3路公交站查询:从八中到市党校,集宁3路的运营时间为,线路共有车站29个。
始发站
八中
第2站
党政大楼
第3站
市民政局
第4站
市委政府
第5站
市总工会
第6站
市药监局
第7站
中心血站
第8站
110国道
第9站
集宁师专
第10站
浙江小商品市场
第11站
乌兰察布职业学院
第12站
五中
第13站
卫校附院
第14站
儿童医院
第15站
区环保局
第16站
师专附中
第17站
建设局
第18站
新市区小学
第19站
财政局
第20站
建行
第21站
乌兰小学
第22站
南站
第23站
北道口
第24站
北小
第25站
五金
第26站
区医院
第27站
新华街派出所
第28站
福利院
第29站
市党校
集宁3路公交车相关信息
集宁2路(儿童医院-三号地)
集宁3路(市党校-八中)
集宁郊区1路(南站-一五一石油库)
集宁5路(铁路小区-白海子镇)
集宁4路(铁职校-农机市场)
集宁3路(八中-市党校)
集宁6路(南站-南站)
集宁5路(白海子镇-铁路小区)
集宁8路(东风汽车服务站-南站)
集宁1路(乌兰热电厂-气象局)
集宁郊区2路(黄家村乡-南站)
集宁郊区1路(一五一石油库-南站)
集宁8路(南站-东风汽车服务站)
集宁4路(农机市场-铁职校)
集宁郊区2路(南站-黄家村乡)
集宁2路(三号地-儿童医院)
集宁7路(南站-南站)
集宁1路(气象局-乌兰热电厂)
热门公交
济南560路(山东艺术学院摆渡车)(山东艺术学院办公楼-地铁园博园站(交通学院长清校区))
武汉505路(民意一路-荟聚中心西门)
宁波378路(龙山公交中心站-公交庆丰桥站)
佛山110路(乐从威斯广场-张槎医院总站)
天津617路(塘沽十三中-中国海洋石油渤海油田六区)
佛山506路(高明客运站-合水客运站)
咸阳881路(文景路元朔路口-泾华学校)
瑞安83路(高教园区始发站-温州新火车站)
汕头18路下行(盛安百草园-小公园)
淄博44路(马家沟-博山客运站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
白城
开平
广元
铜陵
乐东
盐城
成都
大连
咸阳
临河
花都
和田
德宏
齐齐哈尔
邳州
阿里
钦州
即墨
仪征
绥化
新郑
鹤壁
宜宾
丹阳
咸宁
林芝
昆明
河源
晋城
兰州
邢台
益阳
泸州
阜新
海宁
大理
临高
太仓
锦州
德阳