首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
集宁公交查询
> 集宁5路公交查询
集宁5路公交车路线 白海子镇到铁路小区
反向
集宁5路公交站查询:从白海子镇到铁路小区,集宁5路的运营时间为,线路共有车站28个。
始发站
白海子镇
第2站
白海子巡逻中队
第3站
乔家村
第4站
郭家村
第5站
小贲红村
第6站
110国道
第7站
集宁师专
第8站
浙江小商品市场
第9站
乌兰察布职业学院
第10站
五中
第11站
文化广场
第12站
市卫校
第13站
公安公寓
第14站
第一工程处
第15站
虎山沙发厂
第16站
邮电建筑公司
第17站
虎山公园
第18站
市中心医院
第19站
五洲商场
第20站
乌兰小学
第21站
南站
第22站
北道口
第23站
公交公司
第24站
税务家属院
第25站
水电段
第26站
北站
第27站
北站货场
第28站
铁路小区
集宁5路公交车相关信息
集宁5路(白海子镇-铁路小区)
集宁3路(市党校-八中)
集宁郊区1路(一五一石油库-南站)
集宁郊区2路(南站-黄家村乡)
集宁2路(儿童医院-三号地)
集宁5路(铁路小区-白海子镇)
集宁6路(南站-南站)
集宁4路(农机市场-铁职校)
集宁1路(气象局-乌兰热电厂)
集宁郊区2路(黄家村乡-南站)
集宁8路(南站-东风汽车服务站)
集宁4路(铁职校-农机市场)
集宁2路(三号地-儿童医院)
集宁8路(东风汽车服务站-南站)
集宁郊区1路(南站-一五一石油库)
集宁3路(八中-市党校)
集宁1路(乌兰热电厂-气象局)
集宁7路(南站-南站)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖