首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
集宁公交查询
> 集宁7路公交查询
集宁7路公交车路线 南站到南站
集宁7路公交站查询:从南站到南站,集宁7路的运营时间为,线路共有车站22个。
始发站
南站
第2站
乌兰小学
第3站
中心广场
第4站
文化宫
第5站
北站
第6站
市第二医院
第7站
铁路车队
第8站
警校
第9站
二水厂
第10站
电杆厂
第11站
制胶厂
第12站
大修厂
第13站
儿童医院
第14站
卫校附院
第15站
五中
第16站
集宁师专
第17站
变电所
第18站
市交警支队
第19站
集宁宾馆
第20站
南天桥
第21站
南道口
第22站
南站
集宁7路公交车相关信息
集宁1路(乌兰热电厂-气象局)
集宁5路(铁路小区-白海子镇)
集宁郊区1路(一五一石油库-南站)
集宁郊区1路(南站-一五一石油库)
集宁3路(八中-市党校)
集宁8路(东风汽车服务站-南站)
集宁6路(南站-南站)
集宁4路(农机市场-铁职校)
集宁7路(南站-南站)
集宁2路(三号地-儿童医院)
集宁8路(南站-东风汽车服务站)
集宁4路(铁职校-农机市场)
集宁郊区2路(南站-黄家村乡)
集宁1路(气象局-乌兰热电厂)
集宁2路(儿童医院-三号地)
集宁3路(市党校-八中)
集宁5路(白海子镇-铁路小区)
集宁郊区2路(黄家村乡-南站)
热门公交
济南560路(山东艺术学院摆渡车)(山东艺术学院办公楼-地铁园博园站(交通学院长清校区))
武汉505路(民意一路-荟聚中心西门)
宁波378路(龙山公交中心站-公交庆丰桥站)
佛山110路(乐从威斯广场-张槎医院总站)
天津617路(塘沽十三中-中国海洋石油渤海油田六区)
佛山506路(高明客运站-合水客运站)
咸阳881路(文景路元朔路口-泾华学校)
瑞安83路(高教园区始发站-温州新火车站)
汕头18路下行(盛安百草园-小公园)
淄博44路(马家沟-博山客运站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
白城
开平
广元
铜陵
乐东
盐城
成都
大连
咸阳
临河
花都
和田
德宏
齐齐哈尔
邳州
阿里
钦州
即墨
仪征
绥化
新郑
鹤壁
宜宾
丹阳
咸宁
林芝
昆明
河源
晋城
兰州
邢台
益阳
泸州
阜新
海宁
大理
临高
太仓
锦州
德阳