首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
集宁公交查询
> 集宁郊区2路公交查询
集宁郊区2路公交车路线 南站到黄家村乡
反向
集宁郊区2路公交站查询:从南站到黄家村乡,集宁郊区2路的运营时间为,线路共有车站7个。
始发站
南站
第2站
民建路
第3站
工农大街
第4站
长青桥
第5站
李长青村
第6站
208国道
第7站
黄家村乡
集宁郊区2路公交车相关信息
集宁郊区1路(一五一石油库-南站)
集宁郊区2路(黄家村乡-南站)
集宁4路(铁职校-农机市场)
集宁1路(乌兰热电厂-气象局)
集宁郊区2路(南站-黄家村乡)
集宁郊区1路(南站-一五一石油库)
集宁5路(白海子镇-铁路小区)
集宁8路(东风汽车服务站-南站)
集宁3路(市党校-八中)
集宁7路(南站-南站)
集宁5路(铁路小区-白海子镇)
集宁1路(气象局-乌兰热电厂)
集宁2路(儿童医院-三号地)
集宁6路(南站-南站)
集宁3路(八中-市党校)
集宁2路(三号地-儿童医院)
集宁8路(南站-东风汽车服务站)
集宁4路(农机市场-铁职校)
热门公交
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
宜昌7路(石溪路-二马路)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
承德68路(五云桥-承德南站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
上海浦东36路(芳甸路迎春路-洪山路德州路)
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
常德
临沂
洛阳
兰州
巩义
赤水
天柱
石狮
克孜勒苏
遵化
广元
聊城
平湖
黑河
呼伦贝尔
赤峰
辽源
思茅
顺德
阿里
铜川
眉山
綦江
石河子
东莞
玉环
赣榆
铁门关
黄山
深圳
沭阳
西安
济南
天水
玉林
东阳
嵊州
来宾
昭通
景洪