首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
集宁
建行公交车站
途径集宁建行公交车站的公交线路共有3条,分别是:3路、4路、6路。
3路
市党校-八中
详情
始发站
市党校
第2站
福利院
第3站
新华街派出所
第4站
区医院
第5站
五金
第6站
北小
第7站
北道口
第8站
南站
第9站
乌兰小学
第10站
建行
第11站
财政局
第12站
新市区小学
第13站
建设局
第14站
师专附中
第15站
区环保局
第16站
儿童医院
第17站
卫校附院
第18站
五中
第19站
乌兰察布职业学院
第20站
浙江小商品市场
第21站
集宁师专
第22站
110国道
第23站
中心血站
第24站
市药监局
第25站
市总工会
第26站
市委政府
第27站
市民政局
第28站
党政大楼
第29站
八中
4路
铁职校-农机市场
详情
始发站
铁职校
第2站
市集宁一中
第3站
集宁十二中
第4站
燃料公司
第5站
木材公司
第6站
北小
第7站
北道口
第8站
南站
第9站
乌兰小学
第10站
建行
第11站
市中心医院
第12站
新得乐海
第13站
二轻处
第14站
区委政府
第15站
市电视台
第16站
工程处
第17站
市林业局
第18站
农牧技校
第19站
警校
第20站
北立交桥
第21站
农机市场
6路
南站-南站
详情
始发站
南站
第2站
乌兰小学
第3站
建行
第4站
财政局
第5站
新市区小学
第6站
市地税局
第7站
建设局
第8站
集宁十一中
第9站
公路局
第10站
二水厂
第11站
农牧技校
第12站
盐库
第13站
市电视台
第14站
市交通局
第15站
联营
第16站
中心广场
第17站
电力宾馆
第18站
北道口
第19站
南站
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原