首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
集宁
北小公交车站
途径集宁北小公交车站的公交线路共有3条,分别是:1路、3路、4路。
1路
乌兰热电厂-气象局
详情
始发站
乌兰热电厂
第2站
肉厂
第3站
水泥厂
第4站
酒厂
第5站
卫校附院
第6站
正大家俱城
第7站
民中
第8站
市教育局
第9站
新得东海
第10站
市中心医院
第11站
五洲商场
第12站
乌兰小学
第13站
南站
第14站
北道口
第15站
北小
第16站
五金
第17站
桥西广场
第18站
集宁一中
第19站
精神康复医院
第20站
气象局
3路
市党校-八中
详情
始发站
市党校
第2站
福利院
第3站
新华街派出所
第4站
区医院
第5站
五金
第6站
北小
第7站
北道口
第8站
南站
第9站
乌兰小学
第10站
建行
第11站
财政局
第12站
新市区小学
第13站
建设局
第14站
师专附中
第15站
区环保局
第16站
儿童医院
第17站
卫校附院
第18站
五中
第19站
乌兰察布职业学院
第20站
浙江小商品市场
第21站
集宁师专
第22站
110国道
第23站
中心血站
第24站
市药监局
第25站
市总工会
第26站
市委政府
第27站
市民政局
第28站
党政大楼
第29站
八中
4路
铁职校-农机市场
详情
始发站
铁职校
第2站
市集宁一中
第3站
集宁十二中
第4站
燃料公司
第5站
木材公司
第6站
北小
第7站
北道口
第8站
南站
第9站
乌兰小学
第10站
建行
第11站
市中心医院
第12站
新得乐海
第13站
二轻处
第14站
区委政府
第15站
市电视台
第16站
工程处
第17站
市林业局
第18站
农牧技校
第19站
警校
第20站
北立交桥
第21站
农机市场
热门公交
无锡36(新都路(行创一路)-渤公岛)
厦门429路[高峰](T4候机楼-万翔物流园)
杭州2352B(富阳客运南站-中方坞)
金华兰溪517路(季宅线)(季宅-马涧汽车站)
黔南28路(州公安一龙潭口原线返回-桥梁厂)
岳阳君山8路(钱粮湖汽车站首末站-刘家铺)
章丘16路(齐鲁医院-全福立交桥南)
沧州22路(吕家坟-火车站)
上海闵行16路(塘湾-闵行)
平顶山19路(平顶山火车站西公交首末站-东工人镇)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
开平
德宏
武威
文山
宜春
长春
沭阳
庆阳
南平
鄂州
赤峰
东营
昭通
韶关
普宁
瑞安
潞西
牡丹江
唐山
青岛
仙桃
遵义
嘉善
海南
澄迈
大连
黄山
鹰潭
招远
吴忠
大理
张家界
定安
瓦房店
达州
湖州
苏州
孝感
花都
随州