晋江20路公交车路线 SM东站到百捷中央广场
反向
晋江20路公交站查询:从SM东站到百捷中央广场,晋江20路的运营时间为6:20-18:25,运营公司为泉州公交发展有限公司,线路共有车站31个。
晋江20路公交车相关信息
- 晋江泉州35路(泉州一院城东分院-泉州开发区管委会)
- 晋江45路(晋江机场-SM东站)
- 晋江16路(SM东站-池店卫生院)
- 晋江22路(五里公交站-万达广场)
- 晋江36路(金井公交站-晋江动车站)
- 晋江37路(SM西站-晋江鞋纺城)
- 晋江27路(晋江动车站-白垵村委会)
- 晋江6路(杏坂-晋江一中(中医院))
- 晋江K603路(文化宫-晋江机场)
- 晋江41路(晋江动车站-宝龙城市广场)
- 晋江Z5路(安海新店-下洪)
- 晋江20路(SM东站-百捷中央广场)
- 晋江Z7路(首峰森林宫-海上银滩)
- 晋江20路(百捷中央广场-SM东站)
- 晋江39路(磁灶公交站-安海公交站(子江中学))
- 晋江8路(西滨七三三一一部队-SM东站)
- 晋江泉州32路(百捷中央广场-泉州一院城东分院)
- 晋江泉州35路(泉州开发区管委会-泉州一院城东分院)