金坛常金巴士公交车路线 客运北站[站内]到花园汽车站
反向
金坛常金巴士公交站查询:从客运北站[站内]到花园汽车站,金坛常金巴士的运营时间为,线路共有车站41个。
-
- 始发站
- 客运北站[站内]
-
- 第2站
- 客运东站[站内]
-
- 第3站
- 胡姬花园(圣东福地北门
-
- 第4站
- 利步瑞服饰
-
- 第5站
- 广电中心
-
- 第6站
- 前堡村
-
- 第7站
- 华城柴油机厂
-
- 第8站
- 农耕园招呼站
-
- 第9站
- 中塘桥招呼站
-
- 第10站
- 常州赵庄
-
- 第11站
- 万和奥特莱斯
-
- 第12站
- 赵庄交警中队
-
- 第13站
- 中彩印务[丹阳市]
-
- 第14站
- 青灯村[丹阳市]
-
- 第15站
- 窑头墩[丹阳市]
-
- 第16站
- 皇塘镇政府[丹阳市]
-
- 第17站
- 皇塘六号路[丹阳市]
-
- 第18站
- 阳光路[丹阳市]
-
- 第19站
- 战备桥[丹阳市]
-
- 第20站
- 吕家塘[丹阳市]
-
- 第21站
- 闸头桥[丹阳市]
-
- 第22站
- 太平村[丹阳市]
-
- 第23站
- 殷村北
-
- 第24站
- 泰村
-
- 第25站
- 杏塘村
-
- 第26站
- 琵琶墩
-
- 第27站
- 琵琶墩东站
-
- 第28站
- 刘巷头村
-
- 第29站
- 张巷村
-
- 第30站
- 卜弋桥
-
- 第31站
- 卜弋桥东站
-
- 第32站
- 里河坝
-
- 第33站
- 大巷村
-
- 第34站
- 新街[中山中西医医院]
-
- 第35站
- 新华村[邹区]
-
- 第36站
- 底干村
-
- 第37站
- 常金桥(新阳光食品城)
-
- 第38站
- 美吉特家居
-
- 第39站
- 东岱
-
- 第40站
- 公交一公司
-
- 第41站
- 花园汽车站
金坛常金巴士公交车相关信息
- 金坛258路(客运北站[站内]-西阳站)
- 金坛309路(溧阳黄金山村-头棚水库[上阮公路])
- 金坛常金快车直达(常州客运中心-客运北站[站内])
- 金坛319路(新河村-建昌客运站)
- 金坛257路(客运北站[站内]-罗村站)
- 金坛101路(公交总站-东村)
- 金坛255路(客运北站[站内]-登冠站)
- 金坛304路(洮西站-社头站)
- 金坛703路(中航锂电(华科清香苑)-中航锂电(华科清香苑)
- 金坛230路(尧塘客运站-客运东站[站内])
- 金坛237路(社头站-客运东站[站内])
- 金坛257路(罗村站-客运北站[站内])
- 金坛109路(东城实验小学首末站-沈渎首末站)
- 金坛117路(新城东苑三区-盐港首末站)
- 金坛九洲里短驳线(九洲里花园-公交总站)
- 金坛329路(东方盐湖城景区-朱林客运站)
- 金坛106路(岸头村-龙山大桥)
- 金坛236路(客运东站[站内]-指前终点站)