金坛-湖塘公交车路线 武进客运站到客运东站[站内]
反向
金坛-湖塘公交站查询:从武进客运站到客运东站[站内],金坛-湖塘的运营时间为,线路共有车站25个。
金坛-湖塘公交车相关信息
- 金坛234路[楼下工业园区间线](客运东站[站内]-儒林客运
- 金坛108路(东城实验小学首末站-公交总站)
- 金坛237路(社头站-客运东站[站内])
- 金坛306路(南社村-叶兴村)
- 金坛231路(尧塘客运站-溪南站)
- 金坛321路(指前交管所(指前客运站)-后渎村)
- 金坛113路(金谷首末站-中航锂电(华科清香苑))
- 金坛K333路(宝堰客运站-登冠站)
- 金坛115路(长竹埂大桥站-东山路首末站)
- 金坛常金快车直达(常州客运中心-客运北站[站内])
- 金坛110路(龙山大桥-国际工业城)
- 金坛230路(尧塘客运站-客运东站[站内])
- 金坛237路(客运东站[站内]-社头站)
- 金坛703路(中航锂电(华科清香苑)-中航锂电(华科清香苑)
- 金坛260路(宝盛园旅游专线)(客运北站[站内]-仙姑村)
- 金坛109路(沈渎首末站-东城实验小学首末站)
- 金坛114路(公交总站-东城实验小学首末站)
- 金坛104路(盐港首末站-东山路首末站)