金坛103路公交车路线 香格里拉首末站到龙山大桥
反向
金坛103路公交站查询:从香格里拉首末站到龙山大桥,金坛103路的运营时间为,线路共有车站23个。
金坛103路公交车相关信息
- 金坛106路(龙山大桥-岸头村)
- 金坛316路(巨村-登冠站)
- 金坛328路(西岗站-社头站)
- 金坛315路(324路)(朱林客运站-水北村委)
- 金坛327路(西岗站-朱林客运站)
- 金坛234路[楼下工业园区间线](客运东站[站内]-儒林客运
- 金坛230路(客运东站[站内]-尧塘客运站)
- 金坛305路(水北村委-儒林客运站)
- 金坛107路(盐港首末站-东山路首末站)
- 金坛323路(丰产村-唐王客运站)
- 金坛703路(中航锂电(华科清香苑)-中航锂电(华科清香苑)
- 金坛333路(皇塘庄-尧塘客运站)
- 金坛257路(客运北站[站内]-罗村站)
- 金坛326路(黄金村-王家村)
- 金坛260路(宝盛园旅游专线)(客运北站[站内]-仙姑村)
- 金坛253路(建昌站-客运北站[站内])
- 金坛113路(金谷首末站-中航锂电(华科清香苑))
- 金坛901路(东城实验小学首末站-元巷站)