金坛110路公交车路线 国际工业城到龙山大桥
反向
金坛110路公交站查询:从国际工业城到龙山大桥,金坛110路的运营时间为,线路共有车站26个。
金坛110路公交车相关信息
- 金坛305路(儒林客运站-水北村委)
- 金坛302路(汀湘村(前庄站)-西岗三星村)
- 金坛110路(国际工业城-龙山大桥)
- 金坛330路(直溪客运站[直溪交管所]-建昌客运站)
- 金坛322路(胜利村-社头站)
- 金坛321路(后渎村-指前交管所(指前客运站))
- 金坛109路(东城实验小学首末站-沈渎首末站)
- 金坛332路(西阳站-薛埠客运站)
- 金坛326路(王家村-黄金村)
- 金坛九洲里短驳线(九洲里花园-公交总站)
- 金坛307路(勤勇村-汤墅村)
- 金坛311路(仙姑村-塔山村)
- 金坛237路(社头站-客运东站[站内])
- 金坛258路(西阳站-客运北站[站内])
- 金坛260路(宝盛园旅游专线)(客运北站[站内]-仙姑村)
- 金坛329路(东方盐湖城景区-朱林客运站)
- 金坛331路(荣炳建筑公司-西阳站)
- 金坛302路(西岗三星村-汀湘村(前庄站))