首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 金坛首位是2的公交线路查询
金坛首位是2的公交查询
首位是2的金坛公交在线查询,查询金坛范围内2开头的公交线路信息,金坛公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
金坛
230路
客运东站[站内]-尧塘客运站
详情
金坛
231路
尧塘客运站-溪南站
详情
金坛
232路
客运东站[站内]-成章站
详情
金坛
233路
客运东站[站内]-湟里站
详情
金坛
234路[长荡湖大道线]
客运东站[站内]-儒林客运站
详情
金坛
234路[老公路]
客运东站[站内]-儒林客运站
详情
金坛
234路[楼下工业园区间线]
客运东站[站内]-儒林客运
详情
金坛
235路
公交总站-涑渎
详情
金坛
236路
客运东站[站内]-指前终点站
详情
金坛
237路
客运东站[站内]-社头站
详情
金坛
238路
长荡湖旅游专线
详情
金坛
251路
客运北站[站内]-薛埠客运站
详情
金坛
252路
客运北站[站内]-茅山颐园[江南医院]
详情
金坛
253路
客运北站[站内]-建昌站
详情
金坛
254路
客运北站[站内]-西阳站
详情
金坛
255路
客运北站[站内]-登冠站
详情
金坛
256路
客运北站[站内]-下蔡
详情
金坛
257路
客运北站[站内]-罗村站
详情
金坛
257路区间
客运北站[站内]-竹箦煤矿
详情
金坛
258路
客运北站[站内]-西阳站
详情
金坛
259路
东方盐湖城旅游专线
详情
金坛
260路
宝盛园旅游专线
详情
相关查询
金坛天气
金坛自驾路线
金坛里程
热门公交
绵阳15(弥勒寺)(弥勒寺-建国门)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
香港13M (九巴)(寶達巴士總站-牛頭角站[牛頭角道](雅麗道總站,港鐵觀塘綫牛頭角站))
象山7路(小沙埠-汽车东站)
威海31路(朝阳小区-火车站(汽车站))
广州夜44路(桥中(总站)-海珠客运站(总站))
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
喀什
都江堰
娄底
博尔塔拉
平度
福清
广安
诸城
贺州
鄂州
广元
蓟县
五指山
乌兰察布
普兰店
顺德
临安
葫芦岛
乌海
朔州
鹰潭
玉林
连州
黔南
兰州
东莞
威海
梅州
即墨
宁海
明光
黄山
惠安
邳州
澳门
儋州
遂宁
抚顺
昌都
松原