首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 晋中首位是1的公交线路查询
晋中首位是1的公交查询
首位是1的晋中公交在线查询,查询晋中范围内1开头的公交线路信息,晋中公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
晋中
1路
火车站-经纬二生活区
详情
晋中
1路
经纬二生活区-火车站
详情
晋中
10路
公交公司新址-山西成信油脂有限公司
详情
晋中
10路
山西城信油脂有限公司-公交公司新址
详情
晋中
11路
省高校新区-王村
详情
晋中
11路
王村-省高校新区
详情
晋中
12支路
公交公司南场-南庄
详情
晋中
12支路
南庄-公交公司南场
详情
晋中
12路
公交公司南场-常家庄园
详情
晋中
12路
常家庄园-公交公司南场
详情
晋中
13路
公交公司-公交公司
详情
晋中
15路
火车站-顺泰电器
详情
晋中
15路
顺泰电器-火车站
详情
晋中
16支路
公交公司南场-紫坑
详情
晋中
16支路
紫坑-公交公司南场
详情
晋中
16路
公交公司南场-黄彩
详情
晋中
16路
黄彩-公交公司南场
详情
晋中
17路
公交公司南场-西胡乔
详情
晋中
17路
西胡乔-公交公司南场
详情
晋中
17支路
公交公司南场-北席
详情
晋中
17支路
北席-公交公司南场
详情
晋中
18支路
公交公司南场-后沟
详情
晋中
18支路
后沟-公交公司南场
详情
晋中
18路
公交公司南场-段廷
详情
晋中
18路
段廷-公交公司南场
详情
晋中
19路
公交公司南场-许曲
详情
晋中
19路
许曲-公交公司南场
详情
晋中
101路
省高校新区-高铁站
详情
晋中
101路
高铁站-省高校新区
详情
晋中
106路
公交公司-顺城街环城东路口
详情
1
2
下一页
相关查询
晋中天气
晋中自驾路线
晋中里程
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台