首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
> 锦州首位是1的公交线路查询
锦州首位是1的公交查询
首位是1的锦州公交在线查询,查询锦州范围内1开头的公交线路信息,锦州公交的始末车时间、始发站、终点站、途径站等(您可以点击查看相关公交线路信息)
按首数字检索:
全部
1
2
3
4
5
6
7
8
9
字母
文字
城市
线路
始发站/终点站
锦州
10路
大润发-六四一厂
详情
锦州
10路
六四一厂-大润发
详情
锦州
116路
松坡园-万通公寓
详情
锦州
116路
万通公寓-松坡园
详情
锦州
118路
后五里-石桥子
详情
锦州
118路
石桥子-后五里
详情
锦州
123路
安居小区-幸福家园
详情
锦州
123路
幸福家园-安居小区
详情
锦州
1路
中五里-万年里
详情
锦州
1路
万年里-中五里
详情
锦州
10路薛家机场
大润发-六四一厂
详情
锦州
10路薛家机场
六四一厂-大润发
详情
锦州
111路
锦炼新村-解放东路
详情
锦州
111路
解放东路-锦炼新村
详情
锦州
111路凯美能源
希尔达公司
详情
锦州
111路凯美能源
希尔达公司
详情
锦州
111路北控
锦炼新村-北控
详情
锦州
111路北控
北控-锦炼新村
详情
锦州
112路
幸福家园-世纪花园
详情
锦州
112路
世纪花园-幸福家园
详情
锦州
112路罗台子
世纪花园-罗台子
详情
锦州
112路罗台子
罗台子-世纪花园
详情
锦州
113路
渤海大学-后五里
详情
锦州
113路
后五里-渤海大学
详情
锦州
115路
安居小区-星河城小区
详情
锦州
115路
星河城小区-安居小区
详情
锦州
117路
锦城四月天-六百户社区
详情
锦州
117路
六百户社区-锦城四月天
详情
锦州
121路
附属医院-安居小区
详情
锦州
121路
安居小区-附属医院
详情
1
2
3
下一页
相关查询
锦州天气
锦州自驾路线
锦州里程
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山