锦州2路公交车路线 山东街到一五五厂
反向
锦州2路公交站查询:从山东街到一五五厂,锦州2路的运营时间为06:00-18:00,线路共有车站17个。
锦州2路公交车相关信息
- 锦州新村南门—烈士陵园(烈士陵园-新村南门)
- 锦州国企通勤2号线(一五五厂-国企大厦)
- 锦州1路(中五里-万年里)
- 锦州116路(万通公寓-松坡园)
- 锦州118路(石桥子-后五里)
- 锦州212路(锦州南站-安居小区)
- 锦州6路(山东街-光彩市场)
- 锦州137路(肇东街-太平街)
- 锦州316路(富景馨苑-海逸半岛)
- 锦州K1路(锦州站-锦州南站客运广场)
- 锦州111路凯美能源(希尔达公司)(凯美能源(希尔达公司)-
- 锦州凌海环6路(九华山批发城-九华山批发城)
- 锦州129路(三屯-渤海大学)
- 锦州4路公交三公司(锦州站-公交三公司)
- 锦州206路(锦州站-王屯)
- 锦州东方欢乐王国水世界专线(604路)(锦州站-东方欢乐王国
- 锦州国企通勤3号线(东电三公司-国企大厦)
- 锦州213路(董家沟-沈锦泵业)