首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉首公交查询
> 吉首2路公交查询
吉首2路公交车路线 曙光村到青山湾
反向
吉首2路公交站查询:从曙光村到青山湾,吉首2路的运营时间为,线路共有车站20个。
始发站
曙光村
第2站
马坳村
第3站
狮子庵
第4站
州委党校
第5站
汽车西站
第6站
交通征稽所
第7站
州电力局
第8站
市自来水公司
第9站
市三小
第10站
州人大
第11站
商业城
第12站
电力宾馆
第13站
红旗门
第14站
大湘西商贸城
第15站
州制药厂
第16站
老吉大
第17站
山水豪庭
第18站
湘泉啤酒厂
第19站
州外贸化工厂
第20站
青山湾
吉首2路公交车相关信息
吉首5路(乾州汽车总站-酒鬼酒股份公司)
吉首1路(湘西职院-火车站)
吉首1路(火车站-湘西职院)
吉首6路(火车站-乾州汽车总站)
吉首101路(金湘水泥厂-新城花园)
吉首8路(光明桥-隘口路)
吉首2路(青山湾-曙光村)
吉首101路(新城花园-金湘水泥厂)
吉首6路(乾州汽车总站-火车站)
吉首3路(汽车西站-州民族体育中心)
吉首2路(曙光村-青山湾)
吉首5路(酒鬼酒股份公司-乾州汽车总站)
吉首8路(隘口路-光明桥)
吉首3路(州民族体育中心-汽车西站)
热门公交
济南莱芜K203路(莱芜汽车总站-茶业镇政府)
宁波960路(洋山村-公交宜家站)
南京665路(北外滩水城总站-解放桥总站)
营口23路下行(红运家居城-白庙子)
太原S4路(大井峪-长风商务区)
象山202路(新桥车站-丹城西站)
南通53路(永兴佳园-南川园新村)
长春227路(东环城路-虎林街)
长春263路(西四环路-新民广场)
渭南合阳1路(合阳北站-公交公司)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
衢州
顺德
鄂尔多斯
钦州
百色
乌鲁木齐
靖江
即墨
鸡西
韶关
石狮
吉首
那曲
赣榆
高邮
伊犁
滨州
南充
玉林
乐山
普洱
昌邑
屯昌
深圳
綦江
吐鲁番
邹城
天门
洛阳
苏州
大连
郴州
抚州
伊宁
临沧
克孜勒苏
梅州
蚌埠
甘孜
文山