首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
吉首公交查询
> 吉首101路公交查询
吉首101路公交车路线 新城花园到金湘水泥厂
反向
吉首101路公交站查询:从新城花园到金湘水泥厂,吉首101路的运营时间为,线路共有车站22个。
始发站
新城花园
第2站
湘州国际大酒店
第3站
田家园
第4站
人民广场
第5站
胡家塘(乾州古城)
第6站
九福堂
第7站
吉首四中
第8站
纱厂
第9站
州检察院
第10站
市地税局
第11站
州公路局
第12站
大坡公园
第13站
州国税局
第14站
湘西职院
第15站
经开区管委会
第16站
州政府
第17站
长潭新村
第18站
牡牛坪
第19站
林木平
第20站
经开区产业中心
第21站
老营盘
第22站
金湘水泥厂
吉首101路公交车相关信息
吉首5路(酒鬼酒股份公司-乾州汽车总站)
吉首2路(青山湾-曙光村)
吉首8路(隘口路-光明桥)
吉首6路(火车站-乾州汽车总站)
吉首3路(州民族体育中心-汽车西站)
吉首1路(湘西职院-火车站)
吉首5路(乾州汽车总站-酒鬼酒股份公司)
吉首8路(光明桥-隘口路)
吉首1路(火车站-湘西职院)
吉首101路(金湘水泥厂-新城花园)
吉首3路(汽车西站-州民族体育中心)
吉首6路(乾州汽车总站-火车站)
吉首101路(新城花园-金湘水泥厂)
吉首2路(曙光村-青山湾)
热门公交
曲靖19路(仁爱医院-火车站)
无锡788路(广场路(朗诗绿卡小镇)-广场路(朗诗绿卡小镇)
广安10路下行(车管所(广安长途通信传输局)-奎阁办事处)
北京平谷35路(平谷中医院-花峪村)
汉中802路(612库-科目三考场)
龙岩16路(二院新院-东山·龙地华庭)
象山7路(小沙埠-汽车东站)
贵阳253路(景云山-火车站)
香港68A (九巴)(青衣站巴士總站(港鐵機場快綫,東涌綫青衣站)-朗屏邨總站)
香港12 (九巴)(海麗邨[深旺道]-尖沙咀東麼地道總站(港鐵屯馬綫尖東站,荃灣綫尖沙咀站))
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
忻州
漳州
鸡西
商丘
运城
台北
开远
延边
陵水
乐山
株洲
七台河
如东
库尔勒
荆门
达州
遵化
赣榆
铁门关
德州
仙桃
阿克苏
鹤壁
伊犁
玉溪
临海
宿迁
百色
厦门
迁安
临沧
安康
敦化
中山
绵阳
南宁
曲阜
漯河
兰溪
昌邑