九江28晚班路公交车路线 长虹小区到长虹小区
九江28晚班路公交站查询:从长虹小区到长虹小区,九江28晚班路的运营时间为19:00-21:00,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 长虹小区
-
- 第2站
- 东方花园
-
- 第3站
- 江西财校
-
- 第4站
- 湖滨小区
-
- 第5站
- 青年路口
-
- 第6站
- 甘棠公园(移动公司)
-
- 第7站
- 新桥头龙翔国贸大厦
-
- 第8站
- 烟水亭
-
- 第9站
- 兴业大厦
-
- 第10站
- 南门口
-
- 第11站
- 市教委
-
- 第12站
- 航空宾馆
-
- 第13站
- 远洲国际广场
-
- 第14站
- 九江宾馆
-
- 第15站
- 地税局
-
- 第16站
- 建设局
-
- 第17站
- 南湖新村
-
- 第18站
- 603车队
-
- 第19站
- 长虹立交桥
-
- 第20站
- 油泵厂
-
- 第21站
- 黄泥塘
-
- 第22站
- 庐峰小区(南)
-
- 第23站
- 国棉三厂
-
- 第24站
- 鸿丰小区
-
- 第25站
- 长途汽车站
-
- 第26站
- 八角石联盛超市
-
- 第27站
- 四码头联盛购物广场
-
- 第28站
- 烟水亭
-
- 第29站
- 新桥头龙翔国贸大厦
-
- 第30站
- 甘棠公园(移动公司)
-
- 第31站
- 青年路口
-
- 第32站
- 湖滨小区
-
- 第33站
- 江西财校
-
- 第34站
- 长虹小区
九江28晚班路公交车相关信息
- 九江8路(高垅-市工商局)
- 九江8路(市工商局-高垅)
- 九江28路(长虹小区-长虹小区)
- 九江24路(九江昌河电器厂-农工商超市)
- 九江19路(城西港区安置小区-规划局)
- 九江17北线(火车站-凯旋门)
- 九江101路(火车站-五七二七厂)
- 九江17南线(老火车站-凯旋门)
- 九江10路(青山湖-市工商局)
- 九江6路(光华-市工商局)
- 九江102路(火车站-江西轻机)
- 九江14路(阎家渡-生机林)
- 九江5支路(大桥五处-火车站)
- 九江101路(五七二七厂-火车站)
- 九江5路(火车站-石化总厂)
- 九江17南线(凯旋门-老火车站)
- 九江21路(天马建材家俱城-九江五金城)
- 九江16路(怡康苑-九棉一厂)