首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
酒泉公交查询
> 酒泉11路公交查询
酒泉11路公交车路线 航天公园到丽水茗都
反向
酒泉11路公交站查询:从航天公园到丽水茗都,酒泉11路的运营时间为,线路共有车站22个。
始发站
航天公园
第2站
永久
第3站
拖修厂家属院
第4站
双禧面粉
第5站
拖修厂
第6站
酒泉四中
第7站
飞天面粉
第8站
营门村
第9站
金泉路口
第10站
电机厂家属院
第11站
福华市场
第12站
新鸿宾馆
第13站
南关车站
第14站
商贸宾馆
第15站
干休所
第16站
阳关路口
第17站
区检察院
第18站
星辰苑小区
第19站
热力公司
第20站
居雅苑
第21站
国泰家园
第22站
丽水茗都
酒泉11路公交车相关信息
酒泉5路(酒泉宾馆-酒泉宾馆)
酒泉20路(华锐风电-美食街口)
酒泉2路(北郊公园-航天家园)
酒泉27路(市电视台-市电视台)
酒泉13路(果园乡政府-邮电街口)
酒泉21路(中材科技-酒泉中学)
酒泉12路(酒泉宾馆-彩虹桥)
酒泉25路(汽配街-酒泉南站)
酒泉11路(丽水茗都-航天公园)
酒泉18路(太阳岛-鸿硕园)
酒泉8路(仁和家园-幸福里小区)
酒泉16路(中材科技-鼓楼西)
酒泉28路(万达广场-巨龙东区)
酒泉敦煌2路(敦煌市医院-邵家桥)
酒泉23路(酒泉宾馆-热电厂南门)
酒泉20路(美食街口-华锐风电)
酒泉22路(美食街口-先锋东路)
酒泉7路(彩虹桥-酒泉宾馆)
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮