首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
> 鸡西1路公交查询
鸡西1路公交车路线 鸡西大学到桥北开发区
反向
鸡西1路公交站查询:从鸡西大学到桥北开发区,鸡西1路的运营时间为-,线路共有车站14个。
始发站
鸡西大学
第2站
南岗路
第3站
局一中
第4站
矿总院
第5站
市政府
第6站
南站
第7站
一百
第8站
市医院
第9站
火车站
第10站
水晶宫
第11站
坝头
第12站
佳和
第13站
道口
第14站
桥北开发区
鸡西1路公交车相关信息
鸡西31路(太阳沟-火车站)
鸡西1路(桥北开发区-鸡西大学)
鸡西139路(热电厂-两西村)
鸡西16路(干校-河滨公园)
鸡西27路(山南-新南站)
鸡西139路(两西村-热电厂)
鸡西38路(广益城-新南站)
鸡西40路(看守所-大商)
鸡西189路(十八中-华严寺)
鸡西31路(火车站-太阳沟)
鸡西138路(殡仪馆-红星乡)
鸡西40路(大商-看守所)
鸡西17路(设备厂-火车站)
鸡西88路(孟家沟-河滨公园)
鸡西66路(广益城-太阳沟)
鸡西16路(河滨公园-干校)
鸡西27路(新南站-山南)
鸡西2路(造纸厂-鸡西大学)
热门公交
北京通22路(鲁城村西口-城铁北苑站)
苏州550路(吴中汽车站南-吴中汽车站)
大连二十高中-建设街路(龙畔金泉-建设街)
济南119路(解放桥北-高新区管委会)
南宁W27路(东沟岭社区巴士)(地铁狮山公园站-地铁狮山公园站)
北京F11路(燕山体育馆-官庄)
上海168路(国江路淞行路-复旦大学(邯郸路国顺路))
十堰30路(何家沟-高速公路客运站)
桂林16路(园林植物园-公交东环车场)
镇江73路(火车站南广场-彩虹城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
毕节
海东
益阳
临高
安庆
襄阳
忻州
阿坝
天门
呼伦贝尔
三亚
葫芦岛
深圳
开平
巩义
莱西
湘潭
珠海
来宾
塔城
贺州
台州
鹰潭
永安
长乐
汕尾
秦皇岛
南阳
徐州
台山
金华
河源
辽源
榆林
绥化
温岭
寿光
通辽
香格里拉
株洲