首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
> 鸡西138路公交查询
鸡西138路公交车路线 红星乡到殡仪馆
反向
鸡西138路公交站查询:从红星乡到殡仪馆,鸡西138路的运营时间为-,线路共有车站25个。
始发站
红星乡
第2站
鸡西大学
第3站
育英高中
第4站
南岗路
第5站
局一中
第6站
矿总院
第7站
地税局
第8站
卫校门诊
第9站
煤炭工业局
第10站
腾飞桥
第11站
客运中心
第12站
新华市场
第13站
火车站
第14站
百货大楼
第15站
发电厂
第16站
蔬菜公司
第17站
市一中
第18站
园丁小区
第19站
青岛啤酒
第20站
和平新村
第21站
白酒厂
第22站
鸡西三中
第23站
钢铁厂
第24站
造纸厂
第25站
殡仪馆
鸡西138路公交车相关信息
鸡西27路(山南-新南站)
鸡西88路(孟家沟-河滨公园)
鸡西30路(道东-火车站)
鸡西30路(火车站-道东)
鸡西66路(广益城-太阳沟)
鸡西88路(河滨公园-孟家沟)
鸡西139路(热电厂-两西村)
鸡西138路(殡仪馆-红星乡)
鸡西189路(华严寺-十八中)
鸡西189路(十八中-华严寺)
鸡西38路(新南站-广益城)
鸡西89路(采血站-仁和村)
鸡西38路(广益城-新南站)
鸡西66路(太阳沟-广益城)
鸡西28路(红星乡-红星乡)
鸡西3路(火车站-城子河)
鸡西69路(两西商店-局一中)
鸡西138路(红星乡-殡仪馆)
热门公交
杭州342路(塘栖-大关北)
合肥706路(瑶海停保场-瑶海停保场)
朝阳9路下行(东三家(北)-东三家(南))
宜春樟树213路(刘公庙镇-火车站·樟树)
德阳什邡9路(九里埂-九里埂)
嘉兴331路(大桥镇公交枢纽站-西南浜)
台北261路(市議會-蘆洲總站)
莱西开发区26路(龙泉王家-薛家岛办事处)
运城5路(盐化二厂-中心汽车站)
常熟105路(常熟国际装饰城-常熟国际装饰城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
贺州
黄冈
荥阳
长春
天门
襄阳
瑞安
北京
淄博
来宾
新昌
韶关
商洛
白银
伊犁
蓟县
廊坊
赤壁
普兰店
昌乐
惠州
丽江
成都
池州
东营
铁门关
玉环
临河
海宁
大理
鞍山
天长
宿州
遵义
重庆
平顶山
广饶
四平
高邮