首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
> 鸡西139路公交查询
鸡西139路公交车路线 两西村到热电厂
反向
鸡西139路公交站查询:从两西村到热电厂,鸡西139路的运营时间为-,线路共有车站21个。
始发站
两西村
第2站
村口
第3站
农机厂
第4站
运输公司
第5站
果品市场
第6站
腾飞桥
第7站
新华市场
第8站
火车站
第9站
市医院
第10站
百货大楼
第11站
商埠
第12站
发电厂
第13站
蔬菜公司
第14站
市一中
第15站
电力医院
第16站
幼儿园
第17站
电工小学
第18站
北钢车队
第19站
北钢大门
第20站
红光道口
第21站
热电厂
鸡西139路公交车相关信息
鸡西40路(看守所-大商)
鸡西16路(河滨公园-干校)
鸡西38路(新南站-广益城)
鸡西31路(太阳沟-火车站)
鸡西14路(大商-华严寺)
鸡西169路(铁中-东太)
鸡西31路(火车站-太阳沟)
鸡西88路(河滨公园-孟家沟)
鸡西16路(干校-河滨公园)
鸡西14路(华严寺-大商)
鸡西169路(东太-铁中)
鸡西3路(火车站-城子河)
鸡西189路(华严寺-十八中)
鸡西17路(火车站-设备厂)
鸡西89路(采血站-仁和村)
鸡西30路(道东-火车站)
鸡西17路(设备厂-火车站)
鸡西2路(造纸厂-鸡西大学)
热门公交
莆田622路/652路(仙游宾馆-仙游火车站)
晋江24路(东石公交站-养正中学东门)
株洲54路上行(董家段高科园-三三一粮店)
青岛22路(十梅庵停车场-胜利桥)
苏州400路东线(塔园路马运河桥-塔园路马运河桥)
启东52路(鸿运装饰城-中远小区)
重庆3203路(定时车)(园丁小区-大渡口思源公园)
宁海瓦房店16路(瓦轴二号门-长城都市阳光)
东营12路(瑞景小区-东营区人民医院)
胶州开发区23路(雷家店子-红石崖)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
武冈
垦利
聊城
和田
乌兰浩特
德令哈
永州
乐清
定西
台北
包头
蒙自
克孜勒苏
邯郸
韶关
张家界
咸阳
黄南
济源
西昌
武汉
张掖
内江
沭阳
襄阳
武安
阜阳
七台河
安顺
郴州
崇明
长春
太原
秦皇岛
昆山
三河
赤壁
姜堰
屯昌
石嘴山