首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
鸡西公交查询
> 鸡西189路公交查询
鸡西189路公交车路线 十八中到华严寺
反向
鸡西189路公交站查询:从十八中到华严寺,鸡西189路的运营时间为-,线路共有车站11个。
始发站
十八中
第2站
市一中
第3站
蔬菜公司
第4站
发电厂
第5站
广益城
第6站
一百
第7站
东风小学
第8站
娱乐中心
第9站
红旗西路
第10站
十九中
第11站
华严寺
鸡西189路公交车相关信息
鸡西169路(铁中-东太)
鸡西30路(火车站-道东)
鸡西69路(局一中-两西商店)
鸡西138路(红星乡-殡仪馆)
鸡西89路(采血站-仁和村)
鸡西30路(道东-火车站)
鸡西1路(桥北开发区-鸡西大学)
鸡西16路(河滨公园-干校)
鸡西169路(东太-铁中)
鸡西189路(华严寺-十八中)
鸡西31路(火车站-太阳沟)
鸡西3路(城子河-火车站)
鸡西69路(两西商店-局一中)
鸡西38路(广益城-新南站)
鸡西89路(仁和村-采血站)
鸡西139路(热电厂-两西村)
鸡西189路(十八中-华严寺)
鸡西40路(看守所-大商)
热门公交
杭州14路(汽车南站-武林小广场)
莆田213路(延宁社区-松东村)
杭州621路(武警士官学校富阳校区-富阳客运站)
大连407路(鲁迅路-百斯德购物广场)
邹城39路(红星小区-沙岗头)
怀化21路(正太广场-纱厂)
张家港211路(港城公交枢纽站-妙桥公交首末站)
杭州786区间(高铁余杭站-塘栖圆满路停车场)
包头25路(二冶顺源物流-松石国际城)
合肥C182路(邱集-义井公交站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
九江
武汉
扬州
沭阳
恩施
荣成
赣榆
思茅
北京
舟山
乌海
福清
海宁
银川
湘西
孝感
嘉善
宝鸡
呼和浩特
松原
库尔勒
江阴
济宁
镇江
焦作
神木
延安
长治
宜春
晋中
都江堰
七台河
嘉峪关
博尔塔拉
湖州
苍南
蓬莱
许昌
宿迁
平湖