鸡西42线公交车路线 张鲜到老南站
反向
鸡西42线公交站查询:从张鲜到老南站,鸡西42线的运营时间为,线路共有车站10个。
鸡西42线公交车相关信息
- 鸡西26线(河滨(儿童公园)-新德村)
- 鸡西46线(河滨(儿童公园)-东风村)
- 鸡西38线(涌新小区-桥北枢纽站)
- 鸡西5线(鸡西——恒山)(大恒山矿-新南站)
- 鸡西河滨——青山水库(河滨(儿童公园)-青山水库)
- 鸡西西麻山——大云山(西麻山-大云山)
- 鸡西河滨——荣华矿(河滨(儿童公园)-荣华矿)
- 鸡西189路(华严寺-十八中)
- 鸡西14线(大商(教育学院)-新发小区)
- 鸡西23线(小恒山矿立井-老南站)
- 鸡西滴道花园——金铁鑫邨(滴道花园-金铁鑫邨)
- 鸡西138线(朝阳桥-唯美新城)
- 鸡西40线(华严寺-大商(教育学院))
- 鸡西277线(磷矿-新南站)
- 鸡西16路(河滨公园-干校)
- 鸡西1路(桥北开发区-鸡西大学)
- 鸡西247线(薛家-河滨(儿童公园))
- 鸡西16路(干校-河滨公园)