济源8路公交车路线 大许村到承留镇
反向
济源8路公交站查询:从大许村到承留镇,济源8路的运营时间为,线路共有车站34个。
-
- 始发站
- 大许村
-
- 第2站
- 梨林镇
-
- 第3站
- 二干
-
- 第4站
- 苗店
-
- 第5站
- 堽头村
-
- 第6站
- 交警支队
-
- 第7站
- 新济汽车站
-
- 第8站
- 客运总站
-
- 第9站
- 教师进修学校
-
- 第10站
- 亚桥
-
- 第11站
- 迎春园
-
- 第12站
- 紫罗兰小区
-
- 第13站
- 建设银行
-
- 第14站
- 愚公像
-
- 第15站
- 鸿运楼
-
- 第16站
- 南街
-
- 第17站
- 西街路口
-
- 第18站
- 妇幼保健院
-
- 第19站
- 公交汽车站
-
- 第20站
- 八仙街
-
- 第21站
- 西关新村
-
- 第22站
- 商业城南
-
- 第23站
- 潘村
-
- 第24站
- 济钢
-
- 第25站
- 宋庄路口
-
- 第26站
- 天坛水泥厂
-
- 第27站
- 国际商贸城
-
- 第28站
- 泥河头
-
- 第29站
- 豫港焦化
-
- 第30站
- 甘河
-
- 第31站
- 金马焦化
-
- 第32站
- 南姚
-
- 第33站
- 河南丰之源
-
- 第34站
- 承留镇
济源8路公交车相关信息
- 济源109路(客运西站-国电豫源)
- 济源103路(火车站-富士康)
- 济源26路(辛庄村-公交汽车站)
- 济源313路(马蓬村-马蓬村)
- 济源18路(孟州临泉站-公交汽车站)
- 济源301路(东马蓬-东马蓬)
- 济源28路(公交汽车站-南杜村)
- 济源52路(南庄岭-公交汽车站)
- 济源1路(一分部-客运总站)
- 济源18路(公交汽车站-孟州临泉站)
- 济源25路(公交汽车站-尚庄)
- 济源109路(国电豫源-客运西站)
- 济源11路(公交汽车站-沙后村)
- 济源19路(公交汽车站-孟州临泉站)
- 济源4路(勋掌镇-公交汽车站)
- 济源202路(富士康-客运总站)
- 济源21路(国际商贸城-梨林镇)
- 济源201路(客运总站-火车站)