济源58路公交车路线 公交汽车站到大社村
反向
济源58路公交站查询:从公交汽车站到大社村,济源58路的运营时间为,线路共有车站10个。
济源58路公交车相关信息
- 济源201路(客运总站-火车站)
- 济源313路(马蓬村-马蓬村)
- 济源26路(公交汽车站-辛庄村)
- 济源26路(辛庄村-公交汽车站)
- 济源103路(富士康-火车站)
- 济源103路(火车站-富士康)
- 济源205路(玉川工业园区-客运总站)
- 济源58路(大社村-公交汽车站)
- 济源4路(公交汽车站-勋掌镇)
- 济源18路(孟州临泉站-公交汽车站)
- 济源11路(沙后村-公交汽车站)
- 济源3路(郑坪村-公交汽车站)
- 济源28路(公交汽车站-南杜村)
- 济源38路(公交汽车站-连地村)
- 济源28路(南杜村-公交汽车站)
- 济源52路(南庄岭-公交汽车站)
- 济源215路(玉泉工业园区-灵山)
- 济源10路(任庄村-公交汽车站)