首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
济源
北海花园公交车站
途径济源北海花园公交车站的公交线路共有2条,分别是:105路、205路。
105路
火车站-客运总站
详情
始发站
火车站
第2站
济渎庙
第3站
铁岸村
第4站
北海花园
第5站
东高庄
第6站
望春园
第7站
源园广场
第8站
鸿运楼
第9站
南街菜市场东门
第10站
华新桥南
第11站
篮球城
第12站
华新西区
第13站
济源日报社
第14站
市政府
第15站
城展馆
第16站
双语学校
第17站
职教园区
第18站
王礼庄
第19站
黄河科技学院
第20站
赵礼庄
第21站
客运总站
205路
客运总站-玉川工业园区
详情
始发站
客运总站
第2站
教师进修学校
第3站
亚桥
第4站
玉泉办事处
第5站
济渎路小学
第6站
高级中学
第7站
党校
第8站
和谐家园
第9站
东高庄
第10站
北海花园
第11站
铁岸
第12站
马寨
第13站
马寨桥
第14站
北街
第15站
槐仙
第16站
西关小学
第17站
西关
第18站
清趣园
第19站
奉仙观
第20站
下街
第21站
六交口
第22站
济渎庙
第23站
药园
第24站
水运
第25站
交通驾校
第26站
玉川工业园区
热门公交
厦门M43路(集美大道-后溪公交场站)
太原K861路(东中环凯旋街口-火车南站)
上海枫泾1路(枫泾牌楼-新元路刃具厂)
杭州5702路(八堡家园北-通盛路金堡街口)
烟台23路(烟台大学文经学院-开发区舒家客运站)
苏州141路(东景公司-葑谊工业区)
宜昌7路(石溪路-二马路)
泸州167路快巴(纳溪公交公司-泸州客运中心站)
长沙141路(比亚迪公交充电站-劳动广场)
哈尔滨机场大巴3号线(太平桥-机场站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
广元
抚顺
新郑
大庆
赤峰
临沧
揭阳
徐州
灵宝
瑞安
章丘
新昌
保定
普洱
太原
乐东
荥阳
白银
厦门
许昌
郫县
偃师
平凉
临沂
黄南
大理
辽阳
肇东
兖州
赤壁
商洛
阿坝
濮阳
柳州
集宁
镇江
甘孜
江都
广安
桓台